Главная

Базальтовый утеплитель

Базальтовый утеплитель

Базальтовый утеплитель – эффективная теплоизоляция

Сохранение тепла в доме – одна из основных задач, которая решается при строительстве и ремонте. Современный базальтовый утеплитель обеспечивает эффективную теплоизоляцию помещений, максимально сокращает потери тепла. Этот материал обладает целым рядом преимуществ. Поэтому стоит купить базальтовый утеплитель в Красноярске у проверенного поставщика. 

Достоинства

Многие выбирают базальтовый утеплитель в Красноярске, руководствуясь следующими характеристиками материала:

  • устойчивость к температурным перепадам в диапазоне  от -260 °C до +600 °C;
  • отсутствие химических реагентов, токсичных компонентов;
  • высокая сопротивляемость к поражению плесневым грибком;
  • стойкость к воздействию химически агрессивных сред;
  • огнеупорность, препятствующая распространению огня;
  • паропроницаемая структура, предупреждающая образование конденсата;
  • дополнительная звукоизоляция;
  • безвредность, удобство и простота в применении.

Для того чтобы базальтовый утеплитель сохранял свои исходные достоинства на протяжении длительного срока эксплуатации, необходимо правильно монтировать материал. Он не должен промокать, а так же плиты должны быть изолированы от жилых помещений. Подсчитайте, сколько вам понадобиться материала, чтобы купить базальтовый утеплитель по потребности, с запасом.

 

 Базальтовый утеплитель в Красноярске

 

Сфера применения 

Каменная вата находит применение для обустройства теплоизоляции наружных стен, внутренних перегородок, полов, перекрытий между этажами, иных строительных конструкций. Для разных целей применяются различные марки утеплителя.  Также применяется базальтовая вата для дымохода частного дома.

Применение базальтового утеплителя

 

Низкий коэффициент влагопоглощения допускает использование данного материала при сооружении бань, саун. А потому стоит купить базальтовую вату и для этих целей.

Где купить базальтовый утеплитель

Если вас интересует базальтовая вата в Красноярске недорого, то стоит обратиться к проверенному поставщику – компании «Дом-мечта». Здесь можно купить базальтовый утеплитель высокого качества от проверенного производителя.

При строительстве и ремонте понадобится плинтус потолочный деревянный, который можно приобрести здесь же по приятно доступной цене. Также продается базальтовая вата для дымохода.  Предлагаем купить минералную вату и другие строительные товары, включая плинтус потолочный и деревянный,  на выгодных условиях.

Обсуждение закрыто.